ГБО от итальянской компании LOVATO

официальный диллер LOVATO GAS в Крыму

Производством систем газобаллонного оборудования занимается достаточно большое количество стран: Италия, Голландия, Польша, Литва, Белоруссия, Россия, Турция и даже Китай, да, да Вы не ослышались. В связи с этим потребителю довольно тяжело определиться какой бренд или марку ГБО выбрать для установки на свой автомобиль.

Изначально газобаллонное оборудование появилось в Италии, в городе Виченца Отторино Ловато в условиях послевоенного недостатка топлива в 1958 года создал мастерскую LOVATO.

 В 2007 году компания изменила название и стала называться LOVATO GAS, и сосредоточилась на производстве своего оборудования, своевременно и гибко отвечая на новые требования автомобильного рынка и рынка ГБО Ловато.

LOVATO GAS признана одной из надежных и крупных производителей итальянского газобаллонного оборудования. Итальянская надежность, качество и умеренная стоимость дали возможность компании LOVATO GAS завоевать существенную долю рынка. Что немаловажно, компания LOVATO GAS является моно брендом, это означает что все комплектующие ГБО компания производит самостоятельно. В комплект поставки ГБО Ловато 4 поколения входит — газовый ЭБУ, рейка форсунок, редуктор-испаритель. Все эти узлы изготовлены в Италии. В линейке продукции LOVATO GAS есть всё необходимое для установки ГБО на авто. Комплектующие ГБО LOVATO отвечают самым высоким стандартам и требованиям качества. Итальянцы пользуются только своими разработками и технологиями, это обусловлено легкостью монтажа ГБО (марок E-GO, Smart, Easy Fast), высочайшую надёжность в пользовании и хорошую экономию денежных средств.

Газовый редуктор LOVATO считается простым и технологичным узлом, а т. к эти узлы компактны они подходят даже для монтажа в малолитражки.

Рейка инжекторов (форсунки ловато) разработана с учетом требований российского рынка. Рейка форсунок в мини ките может быть разделена на планки по 2, 3 или 4 форсунки в зависимости от количества цилиндров двигателя, что даёт возможность компактно установить ГБО.

фильтр LOVATO с отстойником

Для защиты форсунок была разработана высокотехнологичная система фильтрации газа, в один узел соединены: фильтр паровой фракции датчик температуры, разряжения, давления. Это повышает точность показателей, а так же позволяет сэкономить подкапотное пространство.

Оборудование компании LOVATO GAS универсальное. его можно установить на любые автомобили, а вероятность неправильно соединить узлы сведена практически к нулю.

Благодаря широкому распространению оборудования LOVATO по всему миру, наличие зап.частей не заставляет себя долго ждать. Есть и другая сторона, связанная с популярностью в России ГБО LOVATO — присутствуют подделки. Поэтому приобретая или устанавливая ГБО смотрите максимально внимательно и только убедившись, что это оригинальные узлы ГБО совершайте сделку.

Мы являемся дилерами ГБО LOVATO GAS на территории Республики Крым г. Симферополь ул. Маяковского 14 и рекомендуем устанавливать ГБО в профильных сервисах, только тут можно получить максимальное качество работ, которое необходимо для правильной и бесперебойной работы системы ГБО. При правильном монтаже и правильной настройке газобаллонного оборудования исключается возможность появления ошибок двигателя «check engine».

Выбирая СТО » ГАЗ на АВТО « Вы получаете гарантию что устанавливаете оригинальные компоненты LOVATO GAS.

ловато в крыму